Важная информация

(для прочтения нажмите   на текст выше)

Летняя Спартакиада

13 июля на базе МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в р.п. Варгаши состоялась Спартакиада среди команд Главного управления социальной защиты населения Курганской области и организаций социального обслуживания Курганской области.

В соревнованиях приняли участие 25 команд комплексных центров социального обслуживания из всех районов Курганской области и  команда ГУСЗН

Команду Центра социального обслуживания по Катайскому району возглавила   заведующая социального обслуживания Наталья Анатольевна Лагунова. В состав команды вошли  Екатерина Ивановна Иванова – бухгалтер, Анна Николаевна Романова -  специалист по реабилитации и абилитации инвалидов,  Ольга Владимировна Акулова – парикмахер ,Лидия Анатольевна Зырянова – социальный работник.

Участники прошли испытания по различным видам спорта: дартс, многоборье ГТО (прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине). Кульминацией соревнований стала легкоатлетическая эстафета 4×100 м.

Соревнования проходили в острой, захватывающей борьбе.  Заведующая социального обслуживания Наталья Анатольевна Лагунова  заняла третье почётное место по дартсу

На торжественной церемонии закрытия по итогам Спартакиады были определены победители в личном зачете по всем видам спорта, а также в общекомандном первенстве. Наша команда заняла пятое место из 25 команд, принявших участие в Спартакиаде. Молодцы девочки!!!